Доставка и установка детских домиков в Екатеринбурге
Доставка и установка детских домиков в Екатеринбурге

Мы поможем сделать детство ярче и интереснее. Поможем выбрать детские домики – безопасные и современные. Привезём и установим на нужном Вам месте в городе и за его пределами. Подготовим все необходимые Вам документы.

Наши объекты
смотреть все

Детские игровые домики

Посмотреть все
Посмотреть все
Производим детские игровые домики. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Свердловской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Игровые домики для детей на детскую площадку Вопросы и ответы

Что приобрести: детские игровые домики для улицы или целый комплекс?

Непоседам от 6 месяцев купите спортивно-игровой комплекс. Он дополнен большим количеством снарядов для развития различных навыков. В нашем интернет-магазине предложены варианты с крыльцом, горкой, качелями для детей. Их цена выше, но и времяпрепровождение будет разнообразнее.

Что предпочесть: уличный домик для игр на детскую площадку из пластика или дерева?

Пластиковые конструкции недорогие и мобильные. Они устойчивы к УФ-лучам, производятся в разных оттенках (обычно ярких) и дизайне. При непогоде их легко занести в помещение. Детские модели из дерева стационарные. Они характеризуются продолжительным сроком эксплуатации. После зимы требуют осмотра, покрытия лакокрасочными защитными составами. Подходят для ребят разного возраста. По дизайну деревянные игровые домики для детей напоминают загородные коттеджи.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных