Доставка и установка горок на детскую площадку в Екатеринбурге
Доставка и установка горок на детскую площадку в Екатеринбурге

Мы не только помогаем приобрести качественные горки для детских площадок, но и производим грамотную установку. Наш специалист может выехать на объект и определить сложность работ. Мы выполняем бетонирование и уборку строительного мусора.

Наши объекты
смотреть все

Детские горки

-10%

до 31 марта

-20%

до 31 марта

-20%

до 31 марта

-20%

до 31 марта

Посмотреть все
Посмотреть все
Посмотреть все
Производим детские горки. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Свердловской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Горки для детей на детскую площадку Вопросы и ответы

Как выбрать детские горки для улицы? Такой большой ассортимент по разным ценам!

Определитесь с местом установки. В парках и на базах отдыха пригодятся большие деревянные конструкции для катания на тюбингах. Для дворов многоквартирных домов выбирают недорогие пластиковые или металлические скаты. Для ребят помладше закажите изделия высотой до 1,5 м. Если на площадке чаще бывают школьники, купите большой комплекс со встроенным спуском и прочими игровыми элементами. На солнечном участке стоит поставить пластиковую уличную горку для детей. Она нагревается меньше металлической, что снижает риск ожогов при катании.

Безопасны ли материалы таких детских товаров?

Да. Деревянные элементы отшлифованы или покрыты лаком. Металлические детали имеют антикоррозийный слой. Пластиковые уличные игровые горки для детской площадки не выделяют вредных веществ.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных