Доставка и установка качелей под ключ в Екатеринбурге
Доставка и установка качелей под ключ в Екатеринбурге

Осуществляем доставку качелей по городу и в сельские районы. Установку производим оптимальным способом. После монтажных работ убираем весь появившийся мусор. Проводим тестовые испытания установленного оборудования.

Наши объекты
смотреть все

Детские уличные качели

-10%

до 31 марта

-10%

до 31 марта

-30%

до 31 марта

6 626 ₽ 9 466 ₽

-20%

до 31 марта

Посмотреть все
Посмотреть все
Производим детские уличные качели. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Свердловской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Уличные качели для детских площадок Вопросы и ответы

Как правильно установить уличные качели для детской площадки во двор?

Наметьте зону безопасного вылета и оставьте её свободной. Выровняйте грунт на детской площадке. Вкопайте и забетонируйте опоры. Нет на это времени? Закажите услугу установки в нашем интернет-магазине. Проведём работу по замерам на участке, вовремя доставим приобретённый по доступной цене товар и установим его под ключ.

Какие уличные качели для детей поставить на дачном участке?

Выбирайте по возрасту пользователей. Для малышей подойдут недорогие качельки-кресла со спинками, подлокотниками и ремнями безопасности. Для ребят постарше купите детские качели для улицы с узким сиденьем-доской. А для подростков подберите модели в виде гнезда с крепким сетчатым покрытием. Товары укомплектованы прочными опорами и перекладинами для крепления.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных