Доставка и установка скамеек с расценкой в смете в Екатеринбурге
Доставка и установка скамеек с расценкой в смете в Екатеринбурге

В нашем каталоге Вы сможете выбрать подходящий дизайн скамейки. Расценки на установку скамеек можно узнать у менеджеров. При необходимости сделаем бетонирование столбов для скамейки. Можем установить скамейку возле подъезда или в выбранном Вами месте.

Наши объекты
смотреть все

Скамейки

-10%

до 31 марта

Посмотреть все
Посмотреть все
Производим скамейки. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Свердловской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Уличные скамейки и лавки Вопросы и ответы

Какие уличные скамейки и лавки со спинкой самые качественные?

Отвечающие требованиям безопасности и эргономичности. Опора для спины должна иметь некоторый наклон, сиденье – выдерживать большую нагрузку и не трещать. Хорошие уличные лавочки со спинкой легко переносят перепады температуры и механические удары, не гниют и не пересыхают.

Какую уличную скамью со спинкой купить для благоустройства: из дерева, металла или пластика?

Варианты из пластика лёгкие, дешёвые по цене, могут иметь любую дизайнерскую форму, не подвержены влиянию осадков. Скамейки и лавочки на улицу из дерева отличаются экологичностью, выполнены из натуральных нетоксичных материалов. Скамейки во двор на металлическом каркасе самые прочные и долговечные. Такие МАФы достаточно массивные, неподвижные и тяжёлые.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных