12.01.2024

Самая популярная продукция у клиентов

Пришла пора подводить итоги прошлого года. Мы составили и проанализировали топ наших заказов и готовы поделиться с вами результатами. Наша компания занимается полным благоустройством частых и общественных территорий, поэтому подборка самых ходовых изделий получилась очень смешанная. Сам топ выгляди так:

Такое разнообразие получилось из-за того, что обычно клиенты заказывают не какой-то конкретный спортивный комплекс или карусель, а полное благоустройство объекта: подготовку основания, укладку покрытия, установку детской площадки и МАФов, расстановку скамеек и урн, монтаж заборов и других ограждений.

Подготовка твёрдого основания и бесшовное покрытие открыли топ потому, что этот вид услуг интересен как физическим, так и юридическим лицам. Частники (30% от общего числа всех клиентов) обычно интересуются только самими детскими или спортивными площадками и травмобезопасным покрытиям к ним. Госструктуры, строительные фирмы и другие организации предпочитают полное благоустройство с заборами, урнами и скамейками.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных