Доставка теннисных столов для улицы в Екатеринбурге
Доставка теннисных столов для улицы в Екатеринбурге

Предлагаем антивандальные и переносные теннисные столы. Устанавливаем их в парках, на территории баз отдыха, спортивных школ. Разровняем площадку для размещения любой модели стола. Предоставляем гарантию.

Наши объекты
смотреть все

Теннисные столы для улицы

Производим теннисные столы для улицы. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Свердловской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Всепогодные теннисные столы для улицы Вопросы и ответы

Выбираем влагостойкие теннисные столы для улицы на спортивную площадку. На что обратить внимание перед тем, как купить их?

В первую очередь – на размеры. Средняя длина изделия в разложенном виде – 2,5 м. Ширины в 1,5 м хватает для того, чтобы на каждой стороне играли два человека. Следующий шаг – комплектация. У недорогих складных моделей нет транспортировочных колёсиков. Некоторые вариации для улицы дополняются фанерной перегородкой вместо сетчатой. У моделей с повышенной ценой предусмотрены компенсаторы неровности и держатели для ракеток.

Какие материалы используют для изготовления уличных столов для настольного тенниса?

Опоры собирают из металлических трубок или широких профилей. Столешницы изготавливаются из деревянных материалов с влагостойким слоем. Антивандальные уличные (всепогодные) теннисные столы покрывают меламином.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных