Комфортное спортивное пространство с полиамидными сетками
19.07.2023

Комфортное спортивное пространство с полиамидными сетками

Обустройте безопасную зону для проведения спортивных игр, соревнований с помощью заградительных сеток, представленных на страницах каталога нашей компании «ТОРУДА-ПАРК». Изделия отличаются повышенной прочностью, износостойкостью, универсальным применением. В ассортименте компании предлагаются заградительные сетки, яч 100*100, Д 5,0 мм, белые, полиамид, 10х2 (ДхВ) м с безузловым плетением.

Вариации длиной 10 м и высотой 2 или 4 м изготовлены из крепкого полиамидного шнура толщиной 5 мм. Размеры одной ячейки составляют 10х10 см. Помимо оградительной функции полотно подходит для лазания, может использоваться для обустройства детских игровых комнат или батутных зон как в помещении, так и на открытых площадках. Модификации надёжно крепятся к волейбольным стойкам, футбольным воротам, устанавливаются на пляжах, теннисных кортах, газонах для игры в гольф.

Благодаря безузловому плетению, использованию при изготовлении прочного полиамидного волокна готовые сетки характеризуются повышенной устойчивостью к интенсивным нагрузкам, воздействию окружающей среды. Модификации выдерживают резкие перепады температур, высокую влажность, не нагреваются в жаркую погоду. При механическом повреждении одной ячейки остальное полотно не пострадает – дефект получится исправить в кратчайшие сроки.

Для надёжной фиксации полотна используются современные крепёжные элементы: анкерные болты, хомуты, карабины и другие. Изделия не требуют особого ухода, могут быть установлены на любой территории – в местах общественного пользования, на дачном/коттеджном участке, в помещениях, спортивных залах.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных