Геопластика – обустройство детских площадок по-новому
30.08.2023

Геопластика – обустройство детских площадок по-новому

Оборудовать детям комфортную развивающую площадку для игр предлагаем с помощью современной геопластики. Большой выбор фигур представлен на страницах каталога нашей компании «ТОРУДА-ПАРК». Резиновые уличные формы отличаются разнообразием цветов и дизайнов. Современная геопластика для детских площадок поможет создать комфортное безопасное пространство для активного досуга, подвижных игр.

В ассортименте самые разнообразные конструкции: от резиновых фигур в виде морских обитателей, автомобилей, самолётов до функциональных комплексов для лазания, состоящих из холмов, сфер, полусфер, оборудованных пластиковыми зацепами, металлическими горками и тоннелями. Особый восторг у непосед вызывают яркие батуты, располагаемые на невысокой платформе, которые также являются элементами геопластики.

Вариации, используемые для установки на детских площадках, поставляются в место монтажа в готовом виде. Конструкции состоят из прочного стеклопластикового каркаса и нескольких слоёв из термопластичного гранулята. Для укладки слоёв используется смесь, состоящая из резиновой крошки и специального полиуретанового клея, не желтеющего под воздействием солнечных лучей.

Фигуры геопластики создаются по бесшовной технологии, благодаря чему их поверхность отлично подходит для детских подвижных игр. Изделия характеризуются высокими амортизирующими свойствами, смягчат удар при случайном падении ребёнка, прослужат долгий срок, могут использоваться круглогодично. Конструкции легко очищаются водой из шланга. В случае повреждения покрытия участок с дефектом получится быстро отремонтировать.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, ул. Крауля, 9А

Телефон: +7 (343) 271-53-85

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных